Diamantbrosche zus. ca. 2,70 ct
Gold ca. 580, Silber, Altschliffdiamanten, 1. Drittel 20. Jh, 7,5 g, Broschierung mit Zinn finiert, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 27.06.2019 |