Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-046832/0001

Granatgarnitur

Unedles Metall, best. aus: 2 Armreifen, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Anhänger u. Brosche, Steckschließen, Sicherheitsketten, Arbeit um 1880, 45,9 g, leichte Gebrauchsspuren, einige Steine fehlenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Granatgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 28.06.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.06. - 27.06.2019