Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Gärtner II, signiert unten rechts: Mosbacher, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 34,5 cm, rückseitig drei Klebereststellen, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Mosbacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |