Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037203/0015

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)

18.06.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Kurt Moldovan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Grafiken und Bilder des 20. Jhdt.
Datum: 18.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online