Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037109/0039

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Porträt einer Dame mit Blick nach unten, signiert und datiert unten links: G. Jung (19)25, Tinte/Tusche/Feder auf Papier, ca. 36 x 24,5 cm, Beschädigung am Ohrbereich, ungerahmt

Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Georg Jung *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 18.06.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online