Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037573/0003

Antiquarischer Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)

Dorfstrasse in Tirol, Offsetdruck auf Papier, um 1951, rückseitig typografischer Aufdruck: Kunstverlag Alfons Walde, Kitzbühel, Tirol, Österreich (nach dem Originalgemälde von A. Walde), Printed in Austria (Auflage 1951), Darstellungsgröße ca. 36,4 x 30 cm, Blattgröße ca. 41,5 x 35 cm, Knickspuren, gering fleckig, Kanten bestoßen

18.06.2019 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Grafiken und Bilder des 20. Jhdt.
Datum: 18.06.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online