Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Trauernde, signiert und datiert unten links: A. Krejcar, I 1949, rückseitig betitelt: Feld der G...?, Tusche/Feder mit Deckweiß auf schwarzem Tonpapier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 22,5 cm, fixiert auf Kartonpassepartout (fleckig)
18.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Anton Krejcar *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |