Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1987, Mischtechnik auf dickem Papier, fixiert auf Untersatzkarton, ca. 50,5 x 71 cm, rückseitig umlaufende Klebebandumrandung, teilweise Krakelee und kleine Farbfehlstellen
18.06.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Ines Höllwarth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |