Ballettänzerin mit sich zu öffnendem Kleid, Entwurf: um 1900
Bronze, farbig patiniert; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; am inneren Bein gestempelt Austria; Figur auf einem runden Steinsockel montiert; Gesamthöhe: 13,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |