6 Blätter
u. a. Spiegelung, tlw. signiert: A. Kronheim-Aigner, Karl Sterrer, Radierungen, Lithografien, Linolschnitte und Radierungen, verschiedene Blattgrößen ca. 24 x 19 cm bis 63 x 48 cm, beschädigt, Blattränder eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
6 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |