Hans Schmidinger *
(Linz 1912-1994) 3 Bilder, "Landschaften", rechts unten signiert und datiert Hans Schmidinger, (19)78,(19)79,(19)79, Öl auf Hartfaserplatte ca. 23 x 19 cm, 20 x 24 cm, 28 x 23, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hans Schmidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche
- Jan Brueghel II. und Pieter van Avont
- 2017 Leithaberg DAC Blaufränkisch Ried Jungenberg, Weingut Anita und Hans Nittnaus, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,