Čís. položky 194-024312/0001

Rudolf Steinbüchler *

(Linz 1901-1985 Eferding) Ego-Sum - Studie zu einem Selbstportrait, signiert: Steinbüchler, datiert: 1920, bezeichnet, Ego-Sum, rückseitig bezeichnet: Rud. Steinbüchler Linz a D. 1920. "Farb. Studie zu einem Selbstbildnis", Pastellkreide auf Papier, ca. 36 x 29,5 cm, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2019 - 15:32

Vyvolávací cena:

Rudolf Steinbüchler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.06.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online