Rudolf Steinbüchler *
(Linz 1901-1985 Eferding) Ego-Sum - Studie zu einem Selbstportrait, signiert: Steinbüchler, datiert: 1920, bezeichnet, Ego-Sum, rückseitig bezeichnet: Rud. Steinbüchler Linz a D. 1920. "Farb. Studie zu einem Selbstbildnis", Pastellkreide auf Papier, ca. 36 x 29,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Rudolf Steinbüchler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |