Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: E. Reiter, nummeriert; 41/50, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragdring
- Becher mit "Pummerin" vom Wiener Stephansdom und Inschrift: "FRIEDE SEI IHR ERST GELÄUTE", Entwurf: um 1952, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien
- Peter Tereszczuk (Wybudow 1875-1963 Wien), Vase mit Frauenfigur, Arthur Rubinstein, Wien, um 1910
- Alfred Hrdlicka *
- IWC Schaffhausen