Čís. položky 194-024380/0002

Elisabeth Wienerroither *

(Linz 1930-2017) Blick auf Urfahr mit der Fischerkirche und dem Pöstlingberg, rückseitig signiert: E Wienerroither, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 5069 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

25.06.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

Elisabeth Wienerroither *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 25.06.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online