Rainer Reinisch *
(Klagenfurt 1933 geb., tätig in Braunau) Rückseite betitelt "Sperrmüllgeschichten", rechts unten signiert und datiert R Reinisch 2016, Collage/Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rainer Reinisch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |