Omega
Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13950646, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 2508, Durchmesser ca. 38 mm, Rado Edelstahlband, 74,6 g, Zifferblatt restauriert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.06.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.06. - 27.06.2019 |