Čís. položky 310-292304/0001

Brillant Diamant Schlangenring

Brillant Diamant Schlangenring - Klenoty a náramkové

Gold/Rotgold ca. 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, ein facettierter Diamant, ca. 0,20 ct, ein kleiner Brillant als Auge, RW 52, Arbeit um 1900, 7,3 g, Ringschiene tlw. aus späterer Zeit, ein kleiner Brillant (Auge) fehltøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.06.2019 - 10:42

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.06.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 19.06. - 27.06.2019