Čís. položky 194-022656/0003

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

"Mädchen mit Kopftuch", rechts unten und Rückseite signiert Cotto, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 15:19

Vyvolávací cena:

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 26.07.2017 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online