Löwenbaby, Entwurf Willy Zügel, Rosenthal, Zweigwerk Bahnhof-Selb 1938
Porzellan, naturalistisch staffiert, Unterseite mit Modellnummer 278 und gepresst: W. ZÜGEL, Reliefmarke mit grüner Marke Rosenthal Germany, Höhe ca. 15 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.06.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |