Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0399

Mächen beim Tauben füttern, 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig staffiert, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 20 cm, beschädigt, restauriert: Korbrand, linker Taubeflügel von Taube im Korb, Taube auf der Schulter

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.06.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.06.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.06. - 19.06.2019