Čís. položky 195-037656/0003

Vase mit Kopf, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Vase mit Kopf, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Keramik, im oberen Bereich geformter Kopf mit zwei Gesichtern, angesetzter Bandund scheibenförmiger Henkel, weiße Innenglasur, leicht über den Rand und Korpus außen laufend, am Stand geritzt EE, Höeh ca. 29 cm, Gebrauchsspuren, Nasenspitze minimalst bestoßen

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

19.06.2019 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.06.2019 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.06. - 19.06.2019