Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Dorfstrasse im Frühling, signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine Farbfehlstellen
19.06.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jakob Koganowsky
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |