Traubenbutte,
1. H. 20. Jh., konisch ausgeführter, vernieteter Metallkorpus mit rückseitigen Trageriemen, frontseitig bezeichnet, Höhe 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht verbeult
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Traubenbutte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenangehänge
- Zwei Spardosen,