Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, rot lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |