Čís. položky 138-068221/0001

August von Meissl

(Bösnig 1867 geb.) Soldaten am Heimweg, signiert und datiert v. Meissl (1)898, Öl auf Holz, 13,5 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.06.2019 - 10:07

Vyvolávací cena:

August von Meissl

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 25.06.2019 - 10:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online