Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm) Kornmandln am Feld, signiert J. Jungwirth, Öl auf Leinwand,25 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Josef Jungwirth *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |