Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067875/0005 -

Ferdinando Bertelli

(Italien, 16. Jahrhundert) Christus wird ans Kreuz geschlagen, nach Giulio Romano, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signier f. bertelli f., 25 x 39 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante beschnitten, auf Untersatzpapier montiert, zur Übertragung in roter Kreide quadriert, gebräunt, kleine Fehlstellen, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.06.2019 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ferdinando Bertelli

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 25.06.2019 - 10:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online