Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb.) Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert G. Lahoda 1892 München, bezeichnet "meiner l.(ieben) Schwägerin in aufrichtiger Liebe", Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gustav Lahoda
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |