Miniaturist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard, nach Jacques Louis David, monogrammiert NR (ligiert), Aquarell auf Elfenbein, 11 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |