Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) 6 Blätter "Don Giovanni", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)87 und (19)89, kolorierte Radierungen, Darstellungsgrößen ca. 20 x 25 cm und 20 x 20 cm, Blattgrößen ca. 38 x 32 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct