Čís. položky 194-022874/0001

Adi Holzer *

Adi Holzer * - Umění a starožitnosti

(Stockerau 1936 geb.) 6 Blätter "Don Giovanni", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)87 und (19)89, kolorierte Radierungen, Darstellungsgrößen ca. 20 x 25 cm und 20 x 20 cm, Blattgrößen ca. 38 x 32 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 16:05

Vyvolávací cena:

Adi Holzer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2017 - 16:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online