Italienische Grissini Anbieter,
rund, Griff, vier Füße, Höhe 18 cm, Gewicht 256 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalst 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,25 ct
- GB, Victoria 1837-1901
- 1997 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 96 Parker-Punkte