Čís. položky 139-102261/0001

6 Pester Silber Teetassen mit Untertassen,

Innenvergoldung, rund, umlaufender plastischer Dekor, Porzellaneinsätze, Höhe 6,5 cm, Gewicht 1511 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.06.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online