Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102851/0001

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1864,

quadratisch fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Tüllen mit Tropfrand, Höhe 32 cm, Gewicht 773 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.06.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online