Italienische Silber Deckelschale,
rund, Steckdeckel mit Pinienknauf, Einsatzring (Glasschale fehlt), zwei Griffe, Höhe 15,5 cm, Gewicht 440 g, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., durch fehlenden Glaseinsatz sitzt Deckel nicht genau, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | online |