Hans Jürgen Kallmann
(Deutschland 1908-1991) "Wildpferde", links unten signiert Kallmann, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Jürgen Kallmann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |