Čís. položky 139-102860/0001

Glasvase mit Silbermontierung,

rund, farbloses geschliffenes Glas, Jahresgravuren 1911-1936, Höhe 34,5 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener(?) Tukankopfpunze ab 1922, gesch., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.06.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online