Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037680/0018

Zwei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, grüner Rand, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna bzw. rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 22,5 und 14,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

27.06.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.06. - 27.06.2019