H. Hergel
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kubistisches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 44 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
H. Hergel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2019 |