Čís. položky 310-295441/0002

Diamant Anhänger "Schleife" zus. ca. 0,25 ct

Gold 585 tlw. beweglich montiert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, in Platin 950 gefasst, zwei Gehängekettenteile, rückseitig drei Einhängeösen als Colliermittelteil tragbar, 14,2 g, ein Kettenteil leichte Knickstellenøg14

Expert: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:45

Vyvolávací cena:

+ 43-1-604-13-71-15

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 04.07.2019 - 10:45
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 04.07.2019