Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-317891/0001

Damentaschenuhr

Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, floralemailiertes Savonettegehäuse, Zeigerverstellung bei 4 Uhr, Durchmessere ca. 30 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922 (Punzierungsamt 3. Wiener Gemeindebezirk), 20,5 g Email tlw ausgeschartetøx Dorotheumsrechnung Service wird empfohlen

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

03.07.2019 - 10:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 03.07.2019 - 10:14
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 13.06. - 03.07.2019