Damentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, floralemailiertes Savonettegehäuse, Zeigerverstellung bei 4 Uhr, Durchmessere ca. 30 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922 (Punzierungsamt 3. Wiener Gemeindebezirk), 20,5 g Email tlw ausgeschartetøx Dorotheumsrechnung Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.07.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.06. - 03.07.2019 |