Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2 ct
Gold 750, Silber 925, 4,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 54øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 18.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 17.07.2019 |