Gliederpuppe mit Biskuitporzellankopf, um 1900
rückseitig eingepresst: 370. A. M. 2/0 D F. P., Made in Germany, Echthaarperücke, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
02.07.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
Gliederpuppe mit Biskuitporzellankopf, um 1900
rückseitig eingepresst: 370. A. M. 2/0 D F. P., Made in Germany, Echthaarperücke, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.07.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Paar Hockerbänke,
- Poststück - Partie Ganzsachen div. Deutschland bis 1945 u.a. mit altd. Staaten - Private Stadtpost - Bahnpost - Rohrpost,
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct