Große Vase mit "Kampf der Amazonen", um 1920/30
Keramik, grün staffiert, umlaufender reliefierter Fries, Höhe ca. 60 cm, gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Winterreifen Hankook,
- Gärtnerkind mit Blumen in der Schürze,
- Kopenhagener Silberbesteck "Sommerfugl" ("Schmetterling"), 61-teilig, Entwurf: Poul C. Lütken, Frigast, um 1900/05, Kopenhagen
- Poststück - Partie AK Tirol u.a. mit Gasthaus Ranatt - Vent - Gasthof Eichhof - Lienz - Hechtsee - Luttach - Hall etc.,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3 ct