Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024152/0039

Freudenthaler Bierkrug, Oberösterreich, spätes 18. Jahrhundert

Freudenthaler Bierkrug, Oberösterreich, spätes 18. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten

Farbloses Glas, Boden mit Abrißnarbe, Wandung mit polychromer ornamentaler Malerei in Emailfarben, angeschmolzener Bandhenkel, Zinn Scharnierdeckel mit Eicheldrücker und graviertem Besitzermonogramm, Höhe ca. 19,5 cm (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.07.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.07.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online