Čís. položky 194-024246/0009

Kastenrahmen mit szenischer Winterlandschaft, um 1868

Kastenrahmen mit szenischer Winterlandschaft, um 1868 - Umění a starožitnosti

Dorflandschaft mit Personenstaffage, unterschiedliche Materialien vor gemalter Kulisse, rückseitig undeutlich bezeichnet, signiert, datiert:1868, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 15,5 x 20,5 cm, beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.07.2019 - 15:31

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.07.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online