Kastenrahmen mit szenischer Winterlandschaft, um 1868
Dorflandschaft mit Personenstaffage, unterschiedliche Materialien vor gemalter Kulisse, rückseitig undeutlich bezeichnet, signiert, datiert:1868, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 15,5 x 20,5 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.07.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |