Čís. položky 194-024385/0001 V

Manfred Kielnhofer *

Manfred Kielnhofer * - Umění a starožitnosti

(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Monumentaler Guardian of Time - Hockender, signiert, nummeriert: 8/99, Polyester, schwarz, silber patiniert, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 220 cm, Gewicht ca. 100 kg, Altersspuren, Verkauf im Namen und für Rechnung des Künstlers

Ausgestellt: Art Zürich 2018; Triennale Bad Rabatz 2018.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.07.2019 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Manfred Kielnhofer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.07.2019 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online