Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Flush", monogrammiert CK, datiert 90, Mischtechnik auf Karton, mit Filz, Durchmesser 18 cm, in Kassette in beigelegten Buch, Cornelius Kolig, Flush, neue Arbeiten für das Paradis, 1985 - 1990, Ritter Verlag, exklusiv für die Edition Funder 1990
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Cornelius Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |