Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 41 Holzschnitte, verschiedene Stockgrößen, "Geburts- und Hochzeitsanzeigen, Exlibris", alle ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250