James Herbert Snell
(London 1861-1935 Bucks) "Flusslandschaft", signiert J Herbert Snell, Öl auf Holz, 25,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:32
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
James Herbert Snell
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |