Maler 20. Jhdt. *
"Restaurierung im Gurker Dom", datiert 1933, Öl auf Sperrholz, 37 x 29,5 cm, gerahmt, Sperrholz mit feinen Rissen, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:35
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |